2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2017
    #761
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    На мой взгляд на начальном этапе лучше всего сделать как @Hozy84 Он получил первые конверсии увидел, что все работает, мотивация работать дальше у него стала выше. Он не бросил тему и продолжил эксперименты, понял как и что лучше и уже сейчас может приступить к товарке.
    Плюс он не пытался сделать лучше, он просто делал больше. На этот счет есть отличный эксперимент:
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2017
    #762
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    кто не хочет работать с адалтом в принципе, может попробовать что угодно бесплатное. т.е за что клиенту не нужно платить прям сразу) ну например рекламу квартир - оплата за звонок клиента. регистрации где угодно, игры всякие скачать, установить поиложение или браузер итп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2017
    #763
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    да тут больше еще то, что наконец-то я себя заставлю работать)) кучу курсов сижу смотрю, поднимаю понятие по арбитражу в целом, так как впервые с ним буду работать.
    Ну и конечно в ожидании хотя бы какой-то денежной компенсации за свои старания, надеюсь)

    отлично сказано, на своей шкуре даже заметил, когда садился изучать Angular, когда смотрел курсы и продумывал "идеальный код", мог бы сразу сесть и писать. Да это был бы говнокод поначалу, но к моменту окончания просмотра курсов по "идеальному коду", я бы уже не хуже писал)
    Поэтому лучше быть практиком, чем теоретиком, как по мне :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2017
    #764
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Лучше не читай ни чего про арбитраж. Изучишь теоретическую часть курса, если что-то будет непонятно, спросишь у автора или тогда уже поюзаешь гугл. А то каша в голове образуется. Все авторы по разному информацию преподносят.
     
  5. 1 фев 2017
    #765
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Я начал хотя бы с теории, что есть roi, cr, cpa, офферы и прочее... Чтобы не плавать хотя бы в теории этих слов))
     
  6. 1 фев 2017
    #766
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В курсе все это будет в принципе.
     
  7. 1 фев 2017
    #767
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Не то что не отказывается, а наоборот, очень даже за :D

    А вот это зря, обычно с такими ожиданиями приходит потом разочарование. Лучше ожидать не подарки, а инструменты, ну или лопатку и совочек, если как маленькому ребенку ;)
     
  8. 1 фев 2017
    #768
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Ну я стараюсь быть реалистом и прекрасно понимаю, что могу ничего в первый месяц не заработать. Но сам процесс подготовки к работе меня радует.
    Когда до этого момента я и не знал таких понятий как Zenno, Bas, TDS :)
    Но чем больше я смотрю на уроки по зенно, тем больше я понимаю тех, кто так хочет его купить. Отличный продукт, но принципиально не буду покупать его до тех пор, пока не отобью курс и не накоплю на него арбитражем.
     
  9. 1 фев 2017
    #769
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @salamon13 , спа трекера хватит на первое время? И по инстаграму остается информация в курсе?
     
  10. 1 фев 2017
    #770
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2017
    #771
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    В подписи;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2017
    #772
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По инстаграму в курсе нет ни чего. С чего вы взяли?
     
  13. 1 фев 2017
    #773
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Хватит за глаза. Я просто с ним не работал, но думаю все что нам нужно там есть. Так как читал про него.

    Нет по инсте информации не будет, много времени и денег было потрачено для того чтобы сейчас все криво-косо, но работало. Кто плотно работает с инстой и сможет дать мне в замен свои наработки, получит мой опыт, только в таком формате смогу поделиться. Не которые моменты связанные с инстой, я пропишу и в этой теме, как ее можно использовать в связке с темой например, для этого будут отдельный раздел....как мне предложили ребята сделать несколько разделов, основной с вопросами, faq с часто задаваемыми вопросами, и раздел мои мысли и наработки, которые не были затронуты в курсе. Как допустим я делал это в чате с проверяющими.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 фев 2017
    #774
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @salamon13, параметры выбора офера в мануале будут освещены?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2017
    #775
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    В основном курсе, только сервисы где смотреть, но думаю это и так всем известно. Я при выборе отталкиваюсь от, гугл тренд, паблер и собственное понимание смогу круто сделать или нет.

    В бонусной части в разделе про паблера есть более подробный материал, а так у ПП есть топ который они выкатываю, или менеджер с которым вы можете это обсудить. Что касается адалта, то тут все просто одна ссылка, а дальше уже система сама будет распределять как работать с вашим трафиком. В большинстве случаев я использую смарт линк, если объемы позволяют смотрю другие офферы для теста.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 фев 2017
    #776
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 фев 2017
    #777
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я тоже подумал по инсте может быть
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  18. 1 фев 2017
    #778
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 фев 2017
    #779
    olnv11
    olnv11 ЧКЧлен клуба
    ага тоже было и есть в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 фев 2017
    #780
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    также - в подписи давно, но отметки не увидел
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей